Готовые фирмы

Современные гражданско - правовые отношение и скорость их исполнения играют важную роль в деловом обороте, а от быстроты заключения сделки зависит очень многое и если происходят, какие либо задержки это грозит серьезными финансовыми потерями для бизнеса.

Важную роль в деловом обороте играют юридические лица, и они являются таким же объектом гражданского оборота, как услуги или недвижимость.

Для того чтобы зарегистрировать юридическое лицо необходимо пройти сложный путь от сбора всех необходимых документов для регистрации до государственной регистрации юридических лица, а если вам необходимо лицензирование вашей деятельности, то получение регистрационных документов готовой фирмы часто становиться трудной задачей.

Именно для облегчения процедуры регистрации готовых фирм на рынке есть такая услуга, как продажа готовых ООО, ЗАО, ОАО и других юридических лиц.

Купить готовую фирму - это хороший способ сэкономить время на регистрации фирмы и ускорить совершение необходимой вам сделки.

На данный момент вы можете купить готовую фирму любой организационно - правовой формы.

Вам нужна фирма с управлением или нет, возможно, вам необходима фирма с лицензией на определённый вид деятельности - нет проблем, все виды юридических лиц вы можете купить без проблем с помощью оформления простой сделки купли-продажи готовой фирмы в любое время и любой формы.

Самым важным вопросом в приобретении готовой фирмы является вопрос - где купить готовую фирму?

На рынке присутствует большое количество компаний предоставляющих возможность покупки готовой фирмы и от правильного выбора компании зависит и дальнейшая судьба купленной вами фирмы.

Что бы ни стать жертвой мошенников необходимо покупать готовую фирму в проверенной временем компании, например такой, как Группа Объединённые Юристы.

Группа Объединённые Юристы работает на рынке юридических услуг уже более 23 лет и за это время зарекомендовала себя как надежная компания с командой высококвалифицированных юристов.

Специалисты группы Объединённые Юристы помогут вам подобрать готовую фирму с любыми видами лицензий и любой организационно - правовой формы.

За подробной информацией по срокам, ценам и порядку приобретения готовых фирм обращайтесь на сайт группы Объединённые Юристы - http://www.ulc.ru/services/rus/msk/gotovye-firmy/gotovye-firmy-ooo/


  1. Понятие и квалификация юридических лиц
  2. Организационно - правовые формы юридических лиц
  3. Возникновение юридического лица

Комментариев нет:

Отправить комментарий