Автоматизации отдела продаж и аудит IT

Для успешного развития бизнеса необходимо исключить из бизнес - процесса любые не эффективные действия, даже в том случае, если они кажутся вам не значительными на первый взгляд.

Это правило применимо для любого бизнес предприятия, будь оно малым, средним или большим делом по финансовому объему и основной целью оптимизации должны стать IT технологии, применяемые в бизнес процессе, так как эффективное использование современных технологий в бизнес - процессе может существенно увеличить привлекательность компании.

При решении этой задачи на первоначальном этапе лучше всего сделать IT аудит с помощью специалистов компании “НК Инжиниринг” (Санкт-Петербург) которые помогут вам оценить надежность и безопасность IT - процесса, эффективность использования вычислительного оборудования, офисной техники, системного и прикладного программного обеспечения.

Аудит IT поможет вам существенно снизить затраты на содержание и обслуживание компьютерной техники, найти слабые места в IT-инфраструктуре вашей организации, что в конечном итоге позволит исключить риск возникновения системного сбоя.

1С: CRM для автоматизации отдела продаж

После того как будет проведен IT аудит вашего бизнес - процесса следует обратить внимание на организацию автоматизации предприятия, что также помогает существенно снизить затраты предприятия, например, автоматизации отдела продаж помогает не только снизить затраты, но и позволяет построить долгосрочные и персонифицированные отношения с клиентом!

Правильная организация IT процесса вашей компании с помощью специалистов N&K engineering позволит вам на равных конкурировать с успешными предприятиями на вашем рынке!


  1. Договор возмездного оказания услуг
  2. Договор доверительного управления имуществом
  3. Договор на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ