Торговля акциям на фондовом рынке

Ценные бумаги Apple выросли из-за новостей о том, что компания собрала уже два миллиона предзаказов на iPhone 5 - каждый из вас слышал эту новость и у большинства возникает вопрос - где в России можно купить акции Apple или акции других ведущих мировых компаний?

График акций Apple / AAPL
График роста акций Apple

Для того чтобы купить акции крупнейших брендов мира необходимо воспользоваться услугами инвестиционной компанией, например ИК "Фридом Финанс", которая предоставляет возможность самостоятельно покупать - продавать акции на ведущих биржевых площадках мира.

Брокерское обслуживание - это предоставление возможности самостоятельно совершать сделки на бирже, для чего Инвестиционная компания "Фридом Финанс" предлагает своим клиентам набор инструментов для успешной торговли - это бесплатные обучающие материалы, справочники, аналитические материалы, также в рамках ИК "Фридом Финанс" действует учебный центр, где каждый может пройти обучение торговли акциями на рынках, в том числе дистанционно.

Самостоятельная торговля проводиться с помощью специальной компьютерной программы (торговый терминал) Quik с помощью, которой вы совершаете операций с ценными бумагами - торговый терминал прост в использовании, а в качестве обучения вы имеете возможность открыть демо - счет и покупать - продавать акции на учебном счете с виртуальным депозитом.

Ещё одна возможность для того, чтобы увеличить свой капитал, которую предоставляет Инвестиционная компания "Фридом Финанс" является такая услуга, как доверительное управление активами при котором покупают и продают акции финансовые специалисты ИК "Фридом Финанс" т.е. вам нет необходимости разбираться в тонкостях биржевой торговли - за вас это сделает инвестиционная компания.

Узнать подробности о торговле акциями, открыть учебный счет для торговли акциями и познакомиться с другими условиями торговли на рынке акций, вы можете на сайте инвестиционной компании "Фридом Финанс".


  1. Договор банковского вклада
  2. Договор банковского счета
  3. Договор возмездного оказания услуг

Комментариев нет:

Отправить комментарий