Инвестиции в золото

Новости с мировых финансовых рынков с постоянной периодичностью преподносят простому человеку информацию к размышлению. Уровень безработицы в США увеличился, то Греция возможно, покинет еврозону и все эти не обнадеживающий новостной фон обесценивает популярные у населения валюты.

Любой человек, который задумывается о долгосрочных инвестициях на таком негативном новостном фоне всегда задается вопросом - в чем хранить свои деньги в евро или в долларах? На самом деле проблем с долгосрочным инвестированием можно избежать, если хранить свои средства не в валюте, а в золоте!

Почему именно золото? Просто именно золото гарантирует вам сохранность ваших средств! Проблемы в Еврозоне - золото дорожает! Проблемы с экономикой США - золото опять дорожает!

Инвестиции в золото обеспечат вам долгосрочную стабильность не зависимо от экономической ситуации, но, а как инвестировать в золото, открывать металлический счет или покупать золотые монеты, каждый решает самостоятельно.

График стоимости золота

График стоимости золота в рублях с июля 2006 года по июль 2012 года показывает динамику роста поистине "золотых" инвестиций.

Выгодность инвестиций в золото очевидна, но каждый успешный инвестор знает о предмете инвестирования всё.

Знания о предмете инвестирования можно сравнить с покупкой акций компании - вы будете вкладывать деньги в компанию, о которой вам ни чего не известно? Нет, не будете, а постараетесь узнать все об этой компании - точно так и с золотом. Чтобы у вас была уверенность в прибыльности инвестиций, вам необходимо знать о золоте все! Эти знания сохранят вам много нервных клеток )


  1. Деньги и ценные бумаги
  2. Договор банковского вклада
  3. Договор банковского счета

Комментариев нет:

Отправить комментарий